Английский для студентов за рубежом!

29 апреля 2015

Изучать английский для студентов в Англии – это одно из самых популярных образовательных направлений. Посетите студенческие города, посмотрите знаменитые университеты. В таких городах, как Оксфорд, Кембридж, Борнмут чувствуется очарование студенческой атмосферы. Английский для студентов в Англии предоставляет такую возможность! Отведать национальное блюдо fish & chips побывать в настоящем английском пабе, - все это отдельная субкультура, которую надо испытать хотя бы раз в жизни. В летнее время английский для студентов в Англии позволяет совместить учебу с пляжным отдыхом. После такого трудоемкого и ответственного периода, как сессия подтянуть английский язык и отдохнуть можно на курортах Истбурна, Брайтона, Свонеджа. Английский для студентов в Англии можно изучать в аспекте своей профессии. Здесь широкий выбор учебных программ открывает перспективы для студентов и молодых специалистов.

Можно отправиться учиться к западной соседке Великобритании - Ирландии. Английский для студентов в Ирландии - это соприкосновение с уникальными и своеобразными традициями и дружеская атмосфера! Это живописнейшая природа, гостеприимные местные жители, знаменитые ирландские пабы и пиво Гиннесс. Обучение в ирландских университетах и колледжах давно завоевало популярность благодаря качеству и сравнительно невысокой стоимости, поэтому курс подготовки к университету - один из наиболее популярных курсов среди студентов, приезжающих в Ирландию изучать английский язык.

Английский для студентов в США – это интереснейший опыт жизни и учебы в таких городах как Нью-Йорк, Вашингтон, Чикаго, Сан-Франциско, Майами. Невероятно увлекательные каникулы можно провести в Лос-Анджелесе - здесь занятия английского языка можно совместить с тренировками по гольфу или теннису. А экскурсионная программа познакомит со столицей американской киноиндустрии - Голливудом. Прогулки по Беверли Хиллз, поездки в Диснейленд и др. всемирно известные места подарят незабываемые эмоции и впечатления.

Каникулы на романтическом острове в самом сердце Средиземноморья – это английский для студентов на Мальте! Плодотворные занятия в динамичной среде интернациональных классов, а также теплое море, дайвинг, верховая езда, гольф, аквапарк, праздничные ужины и катание на яхтах! Английский для студентов на Мальте – это яркие краски увлекательных экскурсий – остров Гозо, город молчания Мдина, столица Валетта, Голубой Грот, Сицилия!
Учебные заведения Мальты придерживаются британских стандартов, кроме того, среди преподавательского состава много учителей из Великобритании.

Английский для студентов в Швейцарии можно совместить с катанием на горных лыжах, сноуборде зимой и водными видами спорта летом. В любое время года Швейцария – это невероятная красота природы и интересный досуг. Студентов ждут поездки в такие города как Женева, Монтрё. А на экскурсиях в местные сыроварни Вы сможете познакомиться с процессом изготовления знаменитого швейцарского сыра.

Английский для студентов в Канаде - это также возможность учиться, активно отдыхать, знакомиться с культурным наследием. Поездка одинаково интересна как в ведущий мегаполис – Торонто, так и в один из прекраснейших городов во всем мире – Ванкувер.

Курс подготовки к международному экзамену IELTS является одним из самых популярных в любой стране. В первую очередь подготовка к IELTS нужна тем, кто планирует обучение в англоязычном вузе. Также экзамен сдают те студент, кто в дальнейшем планирует работать в компании, где хорошее знание английского языка является обязательным.

Подготовку к сдаче IELTS и другим международным экзаменам можно пройти в языковых школах Англии, Ирландии, Мальты, США и Канады.

Куда бы Вы ни отправились изучать английский язык, поездка принесет не только новые знания – это будут незабываемые воспоминания о студенческих каникулах, где Вы приобретете, уникальный опыт и встретите много интересных людей.