Английский для бизнеса

29 марта 2017

Английский для бизнеса


Сегодня многие российские компании сотрудничают с зарубежными партнерами на постоянной основе. Поэтому бизнес английский язык не просто востребован, а является необходимым условием профессионального развития сотрудников. Обязательным является чтение специальной литературы, обмен опытом с зарубежными коллегами... Английский для бизнеса изучают и в России, но для того, чтобы непринужденно общаться с партнерами, грамотно отстаивать свою позицию, специалисты, безусловно должны изучать деловой английский язык на его родине.

Business English in England

Англия - безусловный лидер в развитии международного бизнес образования, которое затрагивает все аспекты современной экономики. Британские школы в области бизнес образования - одни из самых квалифицированных в мире. Английский для бизнеса преподают учителя международного уровня, применяющие самые современные и новаторские методы обучения, и практикующие специалисты в различных областях. Изучать бизнес английский здесь - значит получать информацию из первых рук от ведущих профессионалов!

Курсы делового английского в Англии с ПрофитСтади


ПрофитСтади представляет ряд учебных программ Курсы бизнес английского языка, с которыми Вы можете познакомиться на нашем сайте. Это авторские разработки специально для учащихся, которым необходимо использовать английский для бизнеса в своей профессиональной деятельности. Стандартный курс «деловой английский» подходит для широкого круга научных сотрудников, инженеров, экономистов, менеджеров, студентов, в чей круг обязанностей входит постоянное общение с зарубежными партнерами.

Цель курса делового английского языка

Овладеть необходимыми базовыми знаниями и навыками норм общения в международной деловой среде, вот что позволяет курс бизнес английского языка. Вас познакомят со специальной лексикой и терминологией, а также её грамотным использованием. Освоив деловой английский, Вы научитесь понимать и применять определенные международные англоязычные языковые клише и обороты. Общий курс английского для бизнеса включает составление резюме, писем, претензий, использование языка в электронных сообщениях, в общении по телефону. Бизнес английский - это навыки составления презентаций, докладов, публичных выступлений, знакомство с нормами международного бизнес этикета. Если Ваши профессиональные потребности требуют внимания одной из тематик, Вы можете воспользоваться дополнительными занятиями, на которых преподаватель будет работать с Вами по индивидуальному графику. Вы также можете изучать бизнес английский в мини группе по программе, которая предполагает удовлетворение личных профессиональных ориентиров каждого учащегося.

Деловой английский для Вашей профессии

Помимо общих знаний, каждая профессия подразумевает свою специфику использования делового английского языка. Поэтому школы предлагают специализированные курсы для маркетинга, менеджмента, для юристов и банкиров, кадровиков и секретарей, специалистов нефтегазового сектора и врачей. На курсах делового английского в различных узких специализациях к учебному процессу привлекаются практикующие специалисты в данной области. Они не просто учат использовать деловой английский, но и знакомят с профессиональными тонкостями. Бизнес английский для работников в банковской сфере – это рассмотрение вопросов внутренней и внешней экономики. Вас будут учить анализировать финансовую деятельность компании, разбирать её сильные и слабые стороны. Для кадровых работников деловой английский язык – это навыки проведения собеседований, составления рекомендательных писем. Занятия посвящены международному рынку труда, системе мотивации персонала, законодательству ЕС. Бизнес английский для юристов – это навыки составления договоров, умение вести дебаты. На уроках рассматриваются различные аспекты административного, трудового, имущественного права. Учащиеся посещают суды, заседания в Парламенте.

Больше, чем просто деловой английский!

Обучаясь у ведущих специалистов, Вы имеете возможность не просто овладеть необходимыми знаниями делового английского, но и вникнуть в зарубежную корпоративную культуру. Российские обычаи ведения бизнеса во многих случаях существенно разнятся с международными нормами. Умело и эффективно сотрудничать с зарубежными фирмами - значит понимать философию их делового мира, элементы корпоративной культуры. А это без знаний делового английского невозможно. В настоящее время, в бизнес школах Соединенного Королевства на курсах делового английского языка обучается деловая элита со всего мира. При обучении на курсах делового английского у Вас будет возможность обменяться опытом с зарубежными коллегами, осуществить дружеские контакты с экономистами, юристами, управленцами из других стран, которые потом могут перерасти в партнерские отношения. Бизнес английский залог Вашего успеха в профессиональной деятельности!